Full Details for Lot 286

Auction 812, Lot # 286

ALEJANDRO SANTIAGO
(Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013)
De la carpeta Transparencias del incierto futuro actual

Firmadas y fechadas 010
a) Serigrafía 54 / 100
70 x 50.5 cm
b) Serigrafía 85 / 100
50 x 70 cm
Piezas: 2
Estimado $ 8,000-12,000